Lot n° 175

[ANTRAL] HENRY-JACQUES. Jean-François de Nantes. Bois en couleurs d'Antral. 1 vol. gd in-4 relié ½ basane verte, dos lisse à ornementation romantique, couverture conservée. Paris Seheur 1928.

Estimation : 30 / 40 €
Tiré à 431 ex. numérotés, celui-ci 1 des 400 sur arches (n° 427).
Pte éraflure sur le 2e plat.