Lot n° 159

[BRUNEAU] WISMES (Armel de). Jacques Cassard. Aquarelles de Jean Bruneau. Bois des Dons Ed. Gauthier 1979 (Édition Originale). Tiré à 1000 ex. de luxe, celui-ci n° 823. Rousseurs sur l'emboîtage, sinon bel ex.

Estimation : 30 / 40 €