Lot n° 144

TINTIN. Albums de 1957 à 1961 (sans discontinuité). 10 vol. in-4 reliés ½ basane maroquinée rouge (sauf les 2 vol. de 1957 en basane maroquinée bordeaux & premier plat illustré d'une couverture du Journal).

Estimation : 500 / 600 €
Pte fente au mors sup. du vol. 1 sinon bel ex.