Lot n° 97

[PICASSO] OVIDE. Les métamorphoses. Avec les 30 eaux-fortes originales de Pablo Picasso. 1 vol. in-4 en ff. sous chemise rempliée, étui & emboîtage. Genève Edito-Service s.d.

Estimation : 60 / 80 €
Édition en fac-similé numérotée accompagnée d'1 suite des reproductions des eaux-fortes de Pablo Picasso.
Bel ex.