Lot n° 88

LÉGER (Fernand). Mes voyages. Avec un poème d'Aragon & 28 lithographies de l'auteur. 1 vol. in-folio en ff. sous chemise rempliée, étui & emboîtage. Genève Édito-Service s.d.

Estimation : 50 / 60 €
Édition en fac-similé numérotée accompagnée d'1 suite des reproductions des 28 lithographies sous chemise séparée.
Bel ex.

Réf : Monod II - 7050