Lot n° 60

[JOB] COLLECTIF. La vieille garde impériale. Illustrations de Job. 1 vol. gd in-4 pleine percaline verte éditeur à décor doré. Tours Mame 1929. Bel ex.

Estimation : 50 / 60 €