Lot n° 59

[JOB] COLLECTIF La vieille garde impériale. Illustrations de Job. 1 vol. gd in-4 relié pleine toile verte éditeur à décor doré. Tours Mame s.d.

Estimation : 30 / 40 €
Dos passé, toile effrangée en haut & bas des plats, traces d'adhésif en pages de garde.