Lot n° 56

[RELIGION] . Les Vies des Saints pour tous les jours de l'année avec l'Histoire des Mystères de Notre-Seigneur. 2 tomes en 1 fort vol. de 614-260(nouvelle pagination au premier jour d'octobre)-275 pp. in-4 relié plein veau brun époque, dos à...

Estimation : 50 / 60 €
nerfs richement orné. Paris Desaint 1734.
Accidents en tête & pied, mors fendu au deuxième plat sur 5 cm. sinon bon ex.