Lot n° 19

[RELIGION] CALMET (Dom Augustin). Commentaire littérale sur tous les livres de l'Ancien et du Nouveau Testament. 11 vol. in-4 reliés plein veau granité époque, dos à nerfs ornés. Paris Emery fils, Saugrain l'aîné, Martin 1709-1731.

Estimation : 150 / 200 €
Qques accidents en tête & pied sinon bon ex.