Lot n° 318

2 CARTONS DE LIVRES RELIÉS (reliure ancienne), état correct à état moyen. Environ 70 volumes, dont HISTOIRE DE VENISE, 5 tomes 1758, un plein maroquin signé DAVID. DICTIONNAIRE HISTORIQUE 1789,

Estimation : 60/80
7 tomes.