Lot n° 128

LOYS DELTEIL : Manuel de l'Amateur d'Estampes du XVIIIe siècle. DORBON-AINE, PARIS.

Estimation : 20/40
106 reproductions.
Reliure d'éditeur, bradel en toile, belle dorure sur plat et dos .
Bon état.
Un livre de références.