Lot n° 127

BENJAMIN COSTANT : ADOLPHE, PARIS CONQUET 1889.

Estimation : 100/120
Frontispice gravé par COURBOIN,
1 des 200 sur vélin H. C.couv conservées.
In 12, Bradel, demi maroquin à coins, filets or surs et coins, titre et dos ornés.
Menus défauts.
Reliure signée MAGNIN.