Lot n° 126

JEAN COCTEAU, Le POTOMAK 1913-1914,

Estimation : 200/300
précédé d'un prospectus 1916, texte définitif 1931, librairie stock.
Illustré par JEAN COCTEAU.
In-12, 341p.+ table, couv et dos conservés, non rogné.
Reliure solide en pleine toile, titre or entre filets.
État correct