Lot n° 79

JEAN GIRAUDOUX, LA PHARMACIENNE, Les Bibliophiles de l'Est 1959.

Estimation : 120/180
Lithographies en couleurs de PIERRE EUGÈNE CLAIRIN. 54/145 sur vélin.
En feuilles sous couverture rempliée, usures pour la chemise et l'étui.
Bel exemplaire .
MONOD 5457.