Lot n° 75

EUGÈNE SUE, Les Mystères de PARIS, CHARLES GOSSELIN 1843. Illustré par STAAL, DAUBIGNY, NANTEUIL, DAUMIER.......etc

Estimation : 150/200
Reliure d'époque en demi-chag., dos long, plats en papier chagriné, dos orné d'une composition avec fleurons romantiques, filet or sur les mors. 4 volumes état d'usage.