Lot n° 62

MARIA STAR, Terre des symboles, gazette des beaux arts 1903.

Estimation : 80/100
Avec envoi de l'auteur daté de 1918.
Cahiers décousus.

▬JOINT:
•CONSUELO ET MARGA GIL ROESSET, rose des bois,
PARIS s.d.
Illustrations des auteurs, dans sa couverture chemise, manque les rubans.