Lot n° 59

MIGUEL DE CERVANTES SAAVEDRA, Don quijote de la mancha, MADRIDE 1907,

Estimation : 80/120
2 volumes de texte,
3 volumes d'illustrations, reliure éditeur en percaline avec plats et dos parfaitement dorés, reliure signée MIRALLES-BARNA.
Bon état.