Lot n° 301

VILLA Georges. Ailes et eux. Éditions Edouard Dupont Paris 1921.

Estimation : 300 - 400 €
Adjudication : Invendu
E.O.

L'un des 100 ex sur Bristol crème, deuxième papier. Bien complet des 56 planches des croquis et dessins de Georges Villa.

En feuille in-4 sous chemise pleine toile écrue, chemise frottée et manque le lacet.