Lot n° 260

GUITRY Sacha. Des goûts et des couleurs. Éditions de la Galerie Charpentier Paris 1943.

Estimation : 200 - 300 €
Adjudication : 125 €
E.O.
L'un des 980 ex sur Vélin, bel envoi signé de Guitry à Mademoiselle Colette LEVASSEUR, fille du constructeur aéronautique.

Broché in-4, dos taché et fendu.