Lot n° 256

ELUARD Paul. Volé. Jean Hugues Éditeur, Paris, 1957,

Estimation : 300 - 400 €
Adjudication : 350 €
l'un des soixante exemplaires sur vélin, seul tirage, exemplaire numéroté et signé par l'éditeur, en feuilles, petit in-16 sous chemise.