Lot n° 240

CHAR René. Se rencontrer paysage avec Joseph Sima. Jean Hugues Éditeur, Paris, 1973,

Estimation : 1 000 - 1 500 €
Adjudication : Invendu
E.O., l'un des soixante exemplaires de tête sur arches, signé par l'auteur, bien complet de l'eau-forte de Joseph Sima en frontispice,

▬JOINT
•un second exemplaire sur papier d'édition, exemplaire signé et dédicacé par l'éditeur Jean Hugues, deux volumes, broché, in-8