Lot n° 58

[CORSE]. JUDET (Ernest), éd. La Question corse. Articles & documents. Paris, Au Journal «La France», 1884.

Estimation : 80 - 100 €
Adjudication : Invendu
In-8°, bradel, cartonnage marbré, couverture conservée (reliure de l'époque).
Grosses rousseurs. Starace, 5741.