Lot n° 385

CARAYON Auguste sj - Relations inédites des missions de la Compagnie de Jésus à Constantinople et dans le Levant au XVIIe siècle. Poitiers, H. Oudin 1864,

Estimation : 30/40 €
in-8° broché de xx-288 pp. sur papier vergé non rogné, couv. Imprimée.
Bon ex. Peu commun.