Lot n° 212

BÉRALDI Henri - Les Graveurs du XIXe siècle. Guide de l’amateur d’estampes modernes. Nogent-le-Roi, Jacques Laget L.A.M.E. 1981,

Estimation : 60/80 €
12 tomes en 10 volumes in-8° brochés.
État neuf. Indispensable…