Lot n° 194

WILETTE Adolphe - Feu Pierrot, 1857-19.. ? P., Floury 1919,

Estimation : 30/40 €
in-4° broché sous couverture lithographiée abondamment illustré.
Édition originale, un des 50 ex. numérotés sur Japon, seul tirage de luxe.