Lot n° 158

PAGNOL Marcel - Œuvres Complètes illustrées. P., Club de l’Honnête Homme 1970-71,

Estimation : 150/200 €
12 volumes in-8° en reliure éditeur contenant chacun un album photographique in fine.
Ex. num. sur vélin Sirène.