Lot n° 138

LE ROUX Hugues - Les Jeux du Cirque et la vie foraine. Illustrations de Jules Garnier. P., Plon s.d. (1889),

Estimation : 60/80 €
in-4° rel. demi-chagrin rouge à coins abondamment illustré.
Réf. : Mennessier de La Lance, II-96.