Lot n° 53

BOSCO Henri - Mon compagnon des songes. P., Gallimard 1967,

Estimation : 60/80 €
in-8° broché non coupé de 292 pp. 2 ff..
Édition originale, un des 36 ex. de tête numérotés sur Hollande van Gelder (n° 15). Bel ex..