Lot n° 923

Nono Luigi, Documento autografo firmato. Datato 26 marzo 1965.

Estimation : 120 / 240
Adjudication : 150 €
Manoscritto a inchiostro nero su carta bollata.
1 bifolio, scritta 1 pagina.
Dimensioni : 310x212 mm.Attestazione di stima per il Prof. Bruno Vincenzi, "percussionista e timpanista e virtuoso dell'Orchestra Comunale di Bologna [ [....] ]".