Lot n° 915

Massenet Jules, Biglietto da visita con dedica e firma autografa. Inviato al direttore de Il Secolo. Datato 13 febbraio 1879.

Estimation : 80 / 160
Adjudication : 137 50 €
Manoscritto a inchiostro nero.
Scritto il recto.
Busta conservata, con francobollo.
Dimensioni : 65x100 mm.