Lot n° 908

Honegger Arthur, Breve lettera autografa firmata inviata a Madame Hermann. Datata 1925 (da timbro postale).

Estimation : 120 / 240
Adjudication : 150 €
Manoscritto a inchiostro nero.
1 carta, scritto il recto.
Busta conservata.
Testo in francese.
Dimensioni : 270x210 mm.