Lot n° 905

Gigli Beniamino, Splendido ritratto fotografico con dedica e firma autografa. Datato New York 1928.

Estimation : 100 / 200
Adjudication : 212 50 €
Dedica a inchiostro bianco.
In cornice.
Dimensioni : 420x330 mm.

▬SI AGGIUNGE :
•1 ritratto fotografico di Aureliano Pertile con fotografico con dedica e firma autografa.
Datato Trieste 1920 (in cornice) e due ritratti su cartolina di Lina Bruna Rasa con dedica e firma autografa datati 1925 e 1927.
Dimensioni varie.(2)