Lot n° 847

Verne Jules, Lettera autografa firmata. Non datata.

Estimation : 350 / 700
Adjudication : 1 125 €
Manoscritto a inchiostro nero.
1 bifolio, scritta 1 pagina.
Testo in francese.
Dimensioni : 130x100 mm.

Lettera di invito per trascorrere insieme qualche giorno al mare.