Lot n° 842

Suharto Haji Mohammad, Ritratto fotografico con firma autografa, insieme a lettera su carta intestata 'Sekretariat Negara / Republik Indonesia'. Datata 1985.

Estimation : 80 / 160
Adjudication : Invendu
La fotografia a colori è conservata nella busta originale con francobolli. La lettera è in lingua inglese.
Dimensioni : 255x220 mm.
(2)
Suharto fu presidente dell'Indonesia dal 1967 al 1998.