Lot n° 839

Radetzky Johann Josef Wenzel, Biglietto autografo firmato (alcuni versi sull'onore di un soldato). Non datato.

Estimation : 100 / 200
Adjudication : 150 €
Manoscritto a inchiostro nero.
1 carta scritta al recto.
Testo in tedesco.
Due brevi strappi della carta.
Dimensioni : 135x210 mm.