Lot n° 826

Niccolini Giovanni Battista, Breve lettera autografa firmata. Datata 2 dicembre 1843.

Estimation : 150 / 300
Adjudication : Invendu
Manoscritto a inchiostro nero.
1 bifolio, scritta 1 pagina.
Con nome del destinatario.
Traccia di sigillo in carta.
Dimensioni : 196x126 mm.
"Siete invitato a celebrare domani nella solita ora alla Cappella di S. Capponi".