Lot n° 819

Moro Aldo, Lungo biglietto autografo firmato. Datato 26 dicembre 1975.

Estimation : 100 / 200
Adjudication : 125 €
Manoscritto a inchiostro blu.
1 carta, scritto il recto.
Carta con intestazione
"Il Presidente / del Consiglio dei Ministri".
Dimensioni : 110x165 mm.