Lot n° 802

Lamartine Alphonse (de), Lettera autografa firmata. Non datata.

Estimation : 120 / 240
Adjudication : 150 €
Manoscritto a inchiostro nero.
1 bifolio, scritta
1 pagina.
Testo in francese.
Al verso della seconda carta traccia di colla.
Sulla pagina del testo una carta applicata con numero progressivo "158". Dimensioni : 200x132 mm.