Lot n° 799

Husayn (Hussein) di Giordania, Ritratto fotografico del regnante insieme alla moglie Noor e la principessa Iman. Non datato (ma 1983).

Estimation : 100 / 200
Adjudication : Invendu
Ritratto a colori conservato in elegante passepartout.
Con firme riprodotte.
Busta originale conservata, con francobolli.
Dimensioni : 220x165 mm.