Lot n° 796

Graf Arturo, 'A un guidatore di automobili'. Brano poetico autografo firmato. Non datato.

Estimation : 100 / 200
Adjudication : 125 €
Manoscritto a inchiostro nero.
3 carte scritte al recto.
Testo inedito (?).
Dimensioni : 205x130 mm.
▬SI AGGIUNGONO :
• Id., : 1 biglietto ed una breve lettera autografi.
1 busta conservata.(3)