Lot n° 793

Giordani Pietro, Lettera autografa firmata inviata al Padre Benedetto da Joro. Datata 20 dicembre 1842.

Estimation : 350 / 700
Adjudication : Invendu
Manoscritto a inchiostro nero.
1 bifolio, scritta 1 pagina.
Al verso della seconda carta l'indirizzo del destinatario.
Tracce di sigilli.
Dimensioni : 200x130 mm.
(2)
▬SI AGGIUNGE :
•Ranieri Antonio. Lettera autografa firmata inviata a Barbera.
Datata 22 settembre 1837, Napoli.