Lot n° 774

D'Annunzio Gabriele, Ritratto fotografico con dedica autografa. Non datato.

Estimation : 350 / 700
Adjudication : 1 250 €
"A donna Claudina D'Annunzio /
divotamente /
il Suo /
Gabriel".
In cornice.
Dimensioni della fotografia : 245x345 mm.
Dimensioni della cornice : 400x411 mm.