Lot n° 767

Cronin Archibald Joseph, Cartolina, viaggiata autografa e firmata (non autografo l'indirizzo). Non datata.

Estimation : 100 / 200
Adjudication : Invendu
Manoscritto a inchiostro nero.
1 carta, scritto il recto.
Dimensioni : 90x140 mm.