Lot n° 353

MOULE À BEURRE. Bois monoxyle, intérieur rudenté, le fond à décor d'une fleur, manche. XIXe siècle. Long. : 34 cm. Vermoulu. Fissure.

Estimation : 20 / 30
Adjudication : 40 €