Lot n° 350

[Aromates]. 2 HACHOIRS. Fer. L'un avec manche à décor de bec de canard, l'autre à décor gravé sur la lame. XIXe siècle. Long. : 29 et 30 cm.

Estimation : 40 / 50
Adjudication : 40 €