Lot n° 340

ROBERT de MASSY (J.). Des halles et marchés et du commerce des objets de consommation à Londres et Paris. Paris, Imprimerie impériale, 1861-1862. Trois parties en 1 vol. grand in-8, demi-chagrin rouge, dos lisse orné (rousseurs éparses).

Estimation : 100 / 150
Adjudication : Invendu