Lot n° 192

** [Grand Véfour]. VIDE-POCHES " MAINS DE COLETTE ". Porcelaine blanche à décor des mains jointes de Colette retenues par des feuilles vigne et d'une grappe de raisin. 20 × 15 cm. Provenance : Collection Raymond Oliver, Restaurateur du Grand...

Estimation : 50 / 80
Adjudication : Invendu
Véfour au Palais Royal.