Lot n° 190

** PLATEAU. Plateau en argent (950 millièmes) à 2 anses, bords chantournés à décor de fleurs et en écoinçons de feuillage, gravé en son centre du chiffre " CSB " dans une réserve de feuillage. Poids : 2 530 g. Provenance : Collection Raymond...

Estimation : 200 / 300
Adjudication : 1 250 €
Oliver, Restaurateur du Grand Véfour au Palais Royal.