Lot n° 157

[Académie de Cuisine]. Liste des membres de l'Académie de cuisine, premier mars 1901. Feuillet in-4 (quelques rousseurs) contenant la liste des membres dont le siège social, sis au 81, rue Saint Denis, domicile de Pierre Lacam. Parmi les membres,...

Estimation : 150 / 200
Adjudication : Invendu