Lot n° 135

PICHET JACQUOT. Porcelaine polychrome de Paris à décor polychrome au naturel représentant un homme assis tenant une verseuse. XIXe siècle. H. : 25 cm. Restaurations et fêlures.

Estimation : 30 / 50
Adjudication : Invendu